Главная » 2011 » Март » 31 » "День открытых дверей"
"День открытых дверей"

19 марта 2011 года в ГОУ СОШ № 231 прошел «День открытых дверей» для родителей будущих первоклассников».
 Выступали: директор школы Гусева А.Н., психолог Мордвинова Н.В., социальный работник Келешева О. А.
После выступления специалистов школы родителям была представлена презентация работы начальной школы за 2010/2011 учебный год. Встреча с родителями закончилась концертом, на котором выступили учащиеся школы, посещающие студию спортивных и бальных танцев и секцию спортивной аэробики при ГОУ СОШ № 231.
 Учителям будущих первоклассников Морозовой Н.М. и Аксёновой М.Н. родителями было задано много самых разнообразных вопросов.
 Уважаемые родители, приглашаем Вас на запись в 1 класс в нашу школу 1 апреля 2011года.
Просмотров: 581 | Добавил: school-231