Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации».
Ответ на обращение может быть отправлен автору по каналам электронной почты или напечатан на сайте.

ОТВЕТ:Да, подключена к "Городской школьной информационной системе(ГШИС)"  Департамента образования г.Москвы.
Сейчас система проходит стадию наполнения материалом,полное включение расчитано на начало 2012 года.

Ответ:Уважаемая Наталья Владимировна,столовая начнет работать в полном режиме с 19 сентября 2011г.

Ответ: адрес электронной почты школы указан в рубрике "Наша школа!".

ОТВЕТ: На страничке "Начальная школа" опубликован список домов по территориальной принадлежности к школе.

ОТВЕТ:Да,в учреждении существует Родительский комитет школы.Вам нужно обратиться к председателю родительского комитета Вашего класса или к классному руководителю.

Ответ:система ГШИС начнет работу только в 2012 году,следите за новой информацией на родительских собраниях и сайте школы.

Ответ:Да,такая возможность есть.Вам нужно связаться с классным руководителем и оставить свой email.Очень просим Вас информировать администрацию школы о процессе дистанционного обучения.Скорейшего выздоровления.