Главная » 2010 » Апрель » 2 » 27 февраля 2010г в школе прошел праздник «День допризывника».
27 февраля 2010г в школе прошел праздник «День допризывника».

27 февраля 2010г. в нашей школе прошел праздник «День допризывника», приуроченный к празднованию «Дня защитника Отечества». На празднике присутствовали ветераны музея школы и района «Восточное Дегунино», представители Тимирязевского райвоенкомата, муниципалитета района «Восточное Дегунино», Центра патриотического воспитания САО , военнослужащие в\ч 2600. Главными героями праздника стали одиннадцати- классники, которым через год – другой предстоит пополнить ряды ВС. В этот день им вру- чали приписные удостоверения о постановке на воинский учет. Учащимися 5-11 кл. был подготовлен концерт, где прозвучали песни военных и послевоенных лет.
Просмотров: 601 | Добавил: school-231